.RU

План проведения новогодних и рождественских мероприятий в муниципальных образованиях Костромской области (декабрь 2011 январь 2012 г г.) - страница 5






Городской округ г.Кострома

1.

Встреча Всероссийского Деда Мороза в Костроме с посещением праздничных площадок в микрорайонах города.


«Новый год приходит в Кострому!» -

встреча костромичами Всероссийского Деда Мороза у Главной Елки города Костромы

22 декабря

11.00 – 15.00


16.00


Площадь Сусанинская, микрорайоны города Костромы

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью

2.

Презентация буклета «Календарь событий. 2012 год»


23 декабря

15.00


Администрация города Костромы, ул. Советская.1

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью

3.

Открытие зимнего спортивного сезона по конькобежному спорту

26-28 декабря

Стадион «Динамо»

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью

4.

Новогодний спектакль «Крылья Дюймовочки», интермедия вокруг новогодней елки

КЦ «Россия» (Северной правды, 34)

24,26,27,28,29 декабря

11-00

Управление образования, ДЮЦ «АРС»


5.

Новогодняя елка Главы города Костромы

27 декабря

13.00


Костромской Государственный драматический театр им. А.Н. Островского

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью

6.

Новогодние молодежные и студенческие дискотеки

КЦ «Россия» (Северной правды, 34)

27, 28 декабря

17-00

Управление образования, ДЮЦ «АРС»


7.

Церемония награждения детей – победителей конкурса детских поделок «Мой дракончик» и конкурса новогодних игрушек

28 декабря

15.00

Муниципальная художественная галерея

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью, МБУК «Художественная галерея»

8.

Новогодний бал-маскарад

28 декабря

17.00


ЦВР «Беркут»

(Кинешемское шоссе,15)

Управление образования, ЦВР «Беркут»

10.

Театрализованное представление и игровая программа

«Путешествие в страну под названием «Новый год»

30 декабря

14.00


Площадь Сусанинская, главная сцена

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью

11.

Новогодняя лыжная гонка

30 декабря

12.00- 12.30


г. Кострома

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью ДЮСШ №5

12.

«В ритме Нового года» - новогодняя дискотека у Главной Елки города Костромы

31 декабря- 01 января

23.30- 04.00


Площадь Сусанинская, главная сцена

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью

13.

«Снежная дискотека» - праздничное мероприятие для молодежи.

2 января

18.00 –22.00


Площадь Сусанинская, главная сцена

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью

14.

Театрализованное представление и игровая программа «Путешествие в страну под названием «Новый год»

2 января,

4 января,

6 января

12.00


Площадь Сусанинская, главная сцена

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью

15.

Новогодний спектакль «Крылья Дюймовочки», интермедия вокруг новогодней елки

3,4,5,6 января

11.00


КЦ «Россия» (Северной правды, 34)

Управление образования, ДЮЦ «АРС»



16.

Соревнования по мини – футболу среди школьных команд города Костромы в рамках Всероссийского турнира «Мини-футбол в школу!»


5-10 января

ДЮЦ «Ровесник» Спорткомплекс (Садовая, 7)

ДЮЦ «Ровесник»

17.

«Огни рождественской елки» -

рождественское поздравление костромичей,

театрализованное представление и игровая программа «Путешествие в страну под названием «Новый год»

7 января

12.00


Площадь Сусанинская, главная сцена

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью

15.

Молодежная спортивная эстафета

8 января


12.00


Площадь Сусанинская, главная сцена

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью

16.

Церемония награждения по итогам городского конкурса «Волшебный мир Костромской Снегурочки»

12 января

15.00


МЦ «Пале»

(ул. Советская, 2/1)


Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью МЦ «Пале»

Управление образования, ДЮЦ «Заволжье»

^ Благотворительные акции

18.

Благотворительная акция «Подари ребенку Новый год»

Интернаты и детские дома города Костромы и Костромской области

Вторая декада декабря - начало января

Администрация Костромской области,

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью

19.

В рамках благотворительной акции «Спеши делать добро»: новогодний спектакль Народного театра В. Розов МБУК «Возрождение»

1-15 декабря


Детские дома, детские больницы, интернаты

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью МБУК «Возрождение»

20

Проведение благотворительной акции «Рождественское дерево. Сбор игрушек для детей

15 – 30 декабря

Магазин «Детский мир», аптеки «Панацея», торговые точки города

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью МЦ «Пале»

21.

Выезд в ОГУЗ «Специализированный дом ребенка» в рамках благотворительной помощи детям-сиротам и проведение новогоднего утренника

27 декабря

ОГУЗ «Специализированный дом ребенка»

Ул. Боровая, 22

Управление культуры, туризма, спорта и работы с молодежью МЦ «Пале»

^ Новогодние мероприятия учреждений

22

Выставка детских рисунков от деления ИЗО Детской школы искусств № 2 «Музыка зимы»

Декабрь


Детская школа искусств № 2, ул. Голубкова,12

ДШИ № 2

23

«Мастерская деда Мороза» - мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек и сувениров

6,13 декабря

10.00

16.30


ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

ДДТ «Жемчужина»

24

Мастер-класс для детей из интерната с нарушением опорно-двигательного аппарата по изготовлению новогодних игрушек «Зимние цветы»

6,13 декабря

14.00


Дом культуры «Селище», Библиотечный пр.,17

ДК «Селище»

25

Конкурс на призы ДЮЦ «АРС» «Лучшая новогодняя игрушка»

До 9 декабря

Структурные подразделения центра

(Давыдовский-2, 25)

^ ДЮЦ «АРС»



26

Выставка детских рисунков «Зимние узоры»

12 декабря

10.00



ДПК «Диалог»,

(Привокзальная,3)

ЦДТ «Содружество»


27

Выставка дизайнерского оформления клуба «Новогодняя геометрия»

13 декабря

10.00


ДПК «Левша»,

(Березовая роща, 12А)

ЦДТ «Содружество»


28

Экскурсия, интерактивная программа для детей из города Ярославля

16 декабря

16.30


Гостиная Костромской Снегурочки, ул. Ленина,3

МБУК «Возрождение»

29

Конкурс рисунков

« Зимние узоры»

16-25 декабря

12.00


ДПК «Улыбка»,

(Текстильщиков, 94А)

ЦДТ

«Ипатьевская слобода»

30

Новогодняя ярмарка-продажа

19 декабря-

10 января


СЮТ

(Текстильщиков, 17А)

СЮТ


31

Новогодний утренник «Весёлое Новогодье»

19,20,21,22,23

декабря

11.00


Библиотека № 5,

м-н Якиманиха,18

МБУК «Централизован

ная библиотечная система»

32

Выставка детских рисунков «Зимняя мозаика»


20-30 декабря

Давыдовский-2, 25

^ ДЮЦ «АРС»


33

Новогодние утренники

«Правша, Левша и другие подарки»

20,22

24декабря


Студия «Жавороночки»

(Ленина, 151)

ЦДТ

«Ипатьевская слобода»


34

Выставка рисунков «Зимушка зима»

21 декабря

10.00


ДПК «Чайка»

(Рабочий пр.,34)


ЦДТ

«Ипатьевская слобода»

35

Новогодняя викторина «С Новым годом!»

21 декабря

16.30


Центр временной изоляции несовершеннолетних

МБУК «Централизованная библиотечная система»

36

Праздничное мероприятие «Новогодний калейдоскоп»

22 декабря

9.30


ДПК «Левша»

(Березовая роща, 12 А)

ЦДТ «Содружество»


37

«Снежный ком» - новогодняя игра

22 декабря

17.00


ДЮЦ «Ровесник» Спорткомплекс (Садовая, 7)

ДЮЦ «Ровесник»

38

Праздничное мероприятие «Новогодняя сказка»

23 декабря

10.00


ДПК «Диалог»

(Привокзальная,3)

ЦДТ «Содружество»


39

В новогодние каникулы – сказка для детей: «Все мыши любят сыр» по пьесе Д.Урбана

24 -30 декабря

11.00

13.00


Камерный драматический театр, ул. Симановского,11

Камерный драматический театр

40

Открытый просмотр литературы «Хлопотливый Новый год»

23 декабря

11.00-17.00


Библиотека № 23,

ул. Шагова ,203

МБУК «Централизованная библиотечная система»

41.

Концерт учащихся филиала Детской музыкальной школы № 8: «Новогодний фейерверк»

23 декабря

14.00


МОУ СОШ № 36

Детская музыкальная школа № 8

42.

«Новогодний фрэш» Презентация городской «Юниор-Лиги КВН»

23 декабря

16.00


ЦДТ «Ипатьевская Слобода»,

(Просвещения,24)


ЦДТ «Ипатьевская Слобода»


43.

Дискотека «Новогодние приключения»


23 декабря

17.00


ДМЦ

(Ив.Сусанина, 31А)

ДМЦ


44.

«Музыкальная шкатулка»: концерт учащихся фортепианного отделения Детской школы искусств № 2

23 декабря

18.00


Детская школа искусств № 2, ул. Голубкова,12

Детская школа искусств № 2

45.

Новогодняя шоу - программа

«Тайна волшебной двери»


24 декабря

11.00

14.00


ЦДТ «Ипатьевская Слобода»,

(Просвещения, 24)


ЦДТ «Ипатьевская Слобода

46.

«Здравствуй, Новый год!»: концерт учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы № 8

24 декабря

12.00


Детская музыкальная школа № 8, ул. Чайковского,5


Детская музыкальная школа № 8

47.

Экскурсия, интерактивная программа для детей из города Москвы

24 декабря

15.00


Гостиная Костромской Снегурочки, ул. Ленина,3

МБУК «Возрождение»

48.

Музыкальная сказка «Снегурочка»

25 декабря


МБУ «Венец», ул. Индустриальная,57

МБУ «Венец»

49.

Подведение итогов конкурса «Новогодняя мастерская Деда Мороза»

25 декабря

Библиотека № 3, ул. Мясницкая, 56

МБУК «Централизованная библиотечная система»

50.

Новогоднее театрализованное представление «Новогодний карнавал»

25 декабря

11.00

14.00


ЦДТ «Ипатьевская Слобода»,

(Просвещения, 24)


ЦДТ «Ипатьевская Слобода»,


51.

Концерт творческих коллективов Детской музыкальной школы № 1 им. Ипполитова -Иванова

25 декабря

11.00


Детская музыкальная школа № 1, ул. Симановского,24б

ДМШ № 1

52.

Первенство среди спортсменов кружка кинологов «Рождественское аджилити»

25 декабря

11.00


Стадион

Школы №22

^ ДЮЦ «АРС»


53.

Праздничная программа для обучающихся Академии мастерства «Новогодние посиделки»

25 декабря

11.00


СЮТ

(Текстильщиков, 17А)

СЮТ


54.

«Вот-вот придет к нам, Новый год!» Новогодний праздник

25 декабря

12.00


ДЮЦ «Ровесник» Центр детского творчества «Надежда» (Беленогова, 26)

ДЮЦ «Ровесник»

55.

Новогодний концерт солистов вокальной студии «Дебют» для родителей

25 декабря

14.00


Зал МКОУ «Возрождение», ул. Симановского,11

МБУК «Возрождение»

56.

Новогодний концерт вокальной студии «АРС» «Новый год в кругу друзей»


25 декабря

15.00


Клуб «Тонус»

(Глазковский пр-д, 4)


^ ДЮЦ «АРС»



57.

Новогодняя интермедия и спектакль «Испытание мага»

26 декабря

11.00

13.00


ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

ДДТ «Жемчужина»



58.

Новогодняя интермедия у елки и кукольный спектакль «Рукавичка»

26 декабря

12.00


ЦДТ «Ипатьевская Слобода»,

(Просвещения, 24)


ЦДТ «Ипатьевская Слобода»,


59.

«Морозные узоры» Новогодний конкурс нейл-дизайна

26 декабря

15.00


ДЮЦ «Ровесник» Центр прикладного творчества «Радуга» (Голубкова, 17А)

ДЮЦ «Ровесник»

60.

Новогоднее театрализованное представление

«Необычное путешествие в новогоднюю сказку»

26 декабря

15.00


ЦДТ «Ипатьевская Слобода»,

(Просвещения, 24)


ЦДТ «Ипатьевская Слобода»


61.

Новогодняя программа «Волшебство под Новый Год»


26 декабря

17.00


ДЮЦ «Заволжье»

(Березовый пр.,2)


ДЮЦ «Заволжье»


62.

Концерт учащихся Детской школы искусств № 2 «Музыка зимы»

26 декабря

18.00


Детская школа искусств № 2, ул. Голубкова,12

Детская школа искусств № 2

63.

Праздничное мероприятие «Здравствуй праздник, Новый год!»

26 декабря

18.00


ДПК «Золушка»

(Никитская, 134)

ЦДТ «Содружество»

64.

Праздничная игровая программа

для дошкольников «Новогодний серпантин

27 декабря

10.00


ДПК «Юный натуралист»

(Мясницкая, 19А)

ЦДТ «Содружество»


65.

Игра- эстафета «Новый год шагает по планете»

27 декабря

10.00


Студия «Жавороночки»,

(Ленина,151)


«Ипатьевская слобода»


66.

Новогодние развлекательные олимпиады среди учащихся Детских музыкальных школ и школ искусств

26- 29 декабря

Детские музыкальные школы, школы искусств

Детские музыкальные школы, школы искусств

67.

Новогодний концерт «Здравствуй, гостья Зима»

27 декабря

11.00


Октябрьский геронтологический центр

^ ДЮЦ «АРС»


68.

Новогодняя шоу - программа

«Тайна волшебной двери»

27 декабря

14.00


ЦДТ «Ипатьевская Слобода»,

(Просвещения, 24)

ЦДТ «Ипатьевская Слобода»,


69.

Праздничное мероприятие «Здравствуй праздник, Новый год!»

27 декабря

15.00


ДПК «Солнышко»

(Шагова,205)

ЦДТ «Содружество»


70.

Праздничная игровая программа

«Новогодний серпантин»

27 декабря

15.00


ДПК «Юный натуралист»

(Мясницкая, 19А)

ЦДТ «Содружество»


71.

«Елка зажигает огни» Новогодний праздник в студии «Солнышко»

27 декабря

17.30


ДЮЦ «Ровесник» Центр детского творчества «Надежда» (Беленогова, 26)

ДЮЦ «Ровесник»


72.

«Новогодний хоровод» новогодний праздник в студии «Светлячок»

27 декабря

17.30


ДЮЦ «Ровесник» Центр прикладного творчества «Радуга» (Голубкова, 17А)

ДЮЦ «Ровесник»


73.

Праздничное мероприятие

для дошкольников «Новогодняя сказка»

27 декабря

17.30


ДПК «Фантазия»

(Черноречье,7)

ЦДТ «Содружество»


74.

Праздничное мероприятие

для дошкольников «Новогоднее приключение»

27 декабря

18.00


ЦДТ «Содружество»

(Ю.Смирнова, 47)

ЦДТ «Содружество»


75.

Новогодний концерт учащихся эстетического отделения Детской музыкальной школы № 1 для родителей


27 декабря

18.30


Детская музыкальная школа № 1, ул. Симановского,24б

ДМШ №1

76.

Новогодняя интермедия и спектакль «Испытание мага»

28 декабря

10.00

29 декабря

11.00


ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

ДДТ «Жемчужина»


77.

«Елка зажигает огни» Новогоднее представление

28 декабря

12-00


МОУ ООШ №19. (Фрунзе,5)

ДЮЦ «Ровесник»


78.

Игровая программа

«Голова Дракона»

28 декабря

16.00


ДЮЦ «Заволжье»

(Березовый пр.,2)


ДЮЦ «Заволжье»


79.

Диско – игровая программа для воспитанников ДПК «Фантазия»

«С Новым годом!»

28 декабря

16.00


ДПК «Фантазия»

(Черноречье,7)

ЦДТ «Содружество»


80.

В рамках семейного клуба: новогодний конферанс «Провожаем старый год»

28 декабря

17.00


Дом культуры «Селище», Библиотечный пр.,17

Дом культуры «Селище»

81.

Новогодний вечер для участников старшего звена «Конфетти до пяти»

29 декабря


МЦ «Пале», ул. Советская1/2

МЦ «Пале»

82.

«Елка зажигает огни» Новогоднее представление

29 декабря

12.00


МОУ СОШ № 6 (Голубкова, 15)

ДЮЦ «Ровесник»


83.

Праздничное «Новогодний калейдоскоп»

29 декабря

13.30


ДПК «Фантазия»

(Черноречье,7)

ЦДТ «Содружество»


84.

Новогодний концерт «Здравствуй гостья зима»

29 декабря

14.00


Госпиталь ветеранов, ул. Лермонтова,9

^ ДЮЦ «АРС»



85.

«Новогоднее путешествие» - театрализованная игровая программа для человек школы – интерната 5-6 вида

29 декабря

14.30


ШИ 5-6 вида, (Вокзальная, 1)

ДЮЦ «Ровесник»


86.

Праздничное закрытие городской выставки творческих работ «Зимние мотивы»

29 декабря

15.00


ДПК «Юный натуралист»

(Мясницкая, 19А)

ЦДТ «Содружество»


87.

Семейная праздничная программа

«Новый год в тридевятом царстве»


29 декабря

17.00


ДЮЦ «Заволжье» (Паново,7а)


ДЮЦ «Заволжье»


88.

Новогодняя елка для учащихся подготовительного отделения Детской музыкальной школы № 1

29 декабря

17.00


Детская музыкальная школа № 1, ул. Симановского,11

ДМШ № 1

89.

Праздник «Новогодняя елка»

29 декабря

17.00


Скаутский клуб «Юный разведчик»,

(Советская, 111)


ЦДТ «Ипатьевская Слобода»,


90.

Новогодний огонек для ветеранов

30 декабря

11.00


КЦ «Россия» (Северной правды, 34)

^ ДЮЦ «АРС»


91.

Новогодний утренник «В ожидании чуда»

30 декабря

12-00 -14-00


Библиотека № 3, ул. Мясницкая,56

МБУК «Централизованная библиотечная система»

92.

Новогодняя елка для участников младшего звена «Новогодний лес: место чудес!»

30 декабря


МЦ «Пале», ул. Советская1/2

МЦ «Пале»

93.

«Чудеса под Новый год» - интерактивная развлекательная программа в Костромском зоопарке

3 января

5 января

8 января

9 января

12.00


Костромской зоопарк, ул. Ленина, 175

Костромской зоопарк

94.

Новогодняя интермедия и спектакль «Новогоднее волшебство»

3 января

11.00


ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

ДДТ «Жемчужина»


95.

Работа детского кинозала

3-8 января

14.00


ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

ДДТ «Жемчужина»


96.

«Елка зажигает огни» Новогоднее представление для кружковцев «Ровесника»

4 января

11.00


ДЮЦ «Ровесник» Центр детского творчества «Надежда» (Беленогова,26)

ДЮЦ «Ровесник»


97.

Новогоднее представление «Зимняя сказка»

Строим снежную крепость

4 января

11.00


14.00


ДМЦ

(Ив.Сусанина, 31А)

ДМЦ


98

Конкурсная программа «В ожидании чуда…»

4 января

16.00


ЦВР «Беркут»

(Кинешемское шоссе,15)

ЦВР «Беркут»


99

Новогодняя елка для детей из многодетных семей

5 января

11.30


Клуб «Тонус»

(Глазковский пр-д, 4)

^ ДЮЦ «АРС»



100

Крещенские посиделки

5 января

12.00


Центр прикладного творчества «Радуга» (Голубкова,17А)

ДЮЦ «Ровесник»


101

«Сказка про Костромскую Снегурочку»

(игровая танцевальная программа)

5 января

14.00


ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

ДДТ «Жемчужина»


102

Дискотека «Новогодний серпантин»

5 января

17.00


ДМЦ

(Ив.Сусанина, 31А)

ДМЦ


103

Фольклорный детский праздник «Рождественский вечерок»

6 января

12.00


ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

ДДТ «Жемчужина»


104

«В гости к ветерану»


6 января

16.00


М-н Черноречье, 13-27

Ул. Мясницкая,12

Пр-т Мира,58-47

ДМЦ


105

«Рождественская елка» для клуба «Юный разведчик»

7 января

12.00


Православный Центр «Ковчег»

(Привокзальная,5)


ЦДТ

«Ипатьевская слобода»



106

Святочная развлекательная программа для ветеранов микрорайона Ипатьевская слобода «Рождественские посиделки»

8 января


ЦДТ «Ипатьевская Слобода»,

(Просвещения, 24)


ЦДТ

«Ипатьевская слобода»


107

Спектакль «О добре» по мотивам русских народных сказок

8 января

12.00


ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

ДДТ «Жемчужина»


108

Рождественские посиделки

8 января

12.00


ДМЦ

(Ив.Сусанина, 31А

ДМЦ


109

Игровая программа «Святочные дни»

8 января

14.00


Студия «Жавороночки»,

(Ленина,151)


ЦДТ

«Ипатьевская слобода»


110

Семейный праздник «Рождество»

12 января

10.00


ДПК «Буревестник»,

(Катушечная,64)


ЦДТ

«Ипатьевская слобода»



111

«Старый новый год»: развлекательная программа для ветеранов

13 января

15.00

Концертный зал МКОУ «Возрождение»,

Ул. Симановского,11

МКОУ «Возрождение»

112

Новогодний огонек для ветеранов м-на Октябрьский «Старый новый год»

13 января

15.00


КЦ «Россия» (Северной правды, 34)

^ ДЮЦ «АРС»


Спортивные мероприятия

113

«Новогодний Комический футбол»

23 декабря

14.00


ДЮЦ «Ровесник» Спорткомплекс (Садовая, 7)

ДЮЦ «Ровесник»



114

Предновогодний турнир Костромской области по мини – футболу среди девушек 1995 – 1998 г.р.

24 декабря

14.00


ДЮЦ «Ровесник» Спорткомплекс (Садовая, 7)

ДЮЦ «Ровесник»

115

Открытое первенство ДЮСШ по плаванию, «Новогодние старты».

Награждение лучших спортсменов школы.

24 декабря

ДЮСШ №6

ДЮСШ №6

116

«Гонка сильнейших лыжников» Костромской области памяти бронзового призера олимпийских игр в Скво – Вели А.И. Шелюхина

24 – 26 декабря


ОГУ ЦСП «Чижово», Судиславский р-н

ДЮСШ №5

117

Участие в турнире по историческому и дуэльному фехтованию «Серебряный дракон»

Декабрь


г. Кострома

МЦ «Пале»

118

Открытое первенство ДЮСШ №5 по лыжным гонкам

Декабрь

ДЮСШ №5

ДЮСШ №5

119

Лыжный поход выходного дня «По следам Деда Мороза»

2 января

9.00


Костромской р-н

ДДТ «Жемчужина»


120

Открытый чемпионат города Костромы по кикбоксингу «Новогодний» в разделе фулл – контакт с лоу – киком

2 – 4 января

10.00


ДЮЦ «Ровесник» Спорткомплекс (Садовая,7)

ДЮЦ «Ровесник», ДЮСШ № 4



121

Открытый городской турнир по футболу «Рождественские встречи»

3-6 января


Футбольная площадка

МОУ СО

(Гагарина,7)

ЦДТ

«Ипатьевская слобода»


122

Теннисный турнир


3-8 января

15.00


ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

ДДТ «Жемчужина»


123

Турнир по шашкам

5,6 января

12.00


ДМЦ

(Ив.Сусанина, 31А)

ДМЦ


125

Военно-спортивная игра: «Зимний марафон»


9 января

12.00


ЦВР «Беркут»

(Кинешемское шоссе,15)


ЦВР «Беркут»


Мероприятия на досуговых площадках, совместные с ТОС в микрорайонах города

126

Праздник зажжения огней на новогодней елке совместно с ТОС «Малышково»


24 декабря

11.00


ДЮЦ «Заволжье»

(Березовый пр.,2)


ДЮЦ «Заволжье»


127

Новогоднее представление для детей микрорайона Первомайский

25 декабря

11.00


Досуговая площадка при ДЮСШ № 9, Речной пр.,65

ДЮСШ № 9

128

Новогоднее мероприятие для микрорайона Черноречье (совместно с ТОС)

«Елка зажигает огни »

29 декабря

12.00


Площадка МОУ СОШ № 3

ЦДТ «Содружество»


129

Зимний праздник во дворе

2 января

14.00


Детская игровая площадка

(Боровая, 28)

ДДТ «Жемчужина»


130

«С Новым годом! Ура!» новогоднее представление

3 января

13.00


ТОС «Козелино»

ДЮЦ «Ровесник»


131

Мастер-класс для жителей микрорайона «Рождественская звезда»

4 января

12.00


ДЮЦ «Заволжье» (Паново,7а)


ДЮЦ «Заволжье»


132

Праздничная рождественская программа для жителей микрорайона улицы Шагова

5 января

12.00


Социальная площадка МОУ гимназия № 15

МОУ гимназия № 15

133

«Рождественская елка в Заволжье» праздник у елки для детей и жителей Заволжья

5 января

12.00


Сквер Юбилейный Заволжье

ДЮЦ «Ровесник»



134

Новогодняя программа «До свидания, каникулы! Здравствуй, Новый год!»


8 января

11.00


Двор Самоковской, д.5


ДЮЦ «Заволжье»


135

Праздничная рождественская программа для детей микрорайона Черноречье «Рождественская сказка


9 января

12.00


ДПК «Фантазия»

(Черноречье,7)

ЦДТ «Содружество»


Ярмарки, торговые точки

136

Проведение Новогодней и Рождественской ярмарки, ёлочного базара года МУП города Костромы

с 20 декабря а по 15 января 2012

«Центральный рынок» на площадке, расположенной по улице Островского, в районе областного театра кукол

Управление экономики, финансов, мобилизации доходов и муниципального заказа

137

Новогодняя и Рождественская сувенирная ярмарка


с 20 декабря а по 15 января 2012 года


площадь Сусанинская

Управление экономики, финансов, мобилизации доходов и муниципального заказа

138

Торговля натуральными елками

с 20 по 31 декабря


ул. Свердлова, у дома № 78;

ул. Профсоюзная, у дома № 24;

ул. Индустриальная, напротив дома № 14;

м/р-н Давыдовский-2, напротив дома № 77;

м/р-н Паново, в районе дома № 11;

ул. Южная, в районе дома № 12.

Управление экономики, финансов, мобилизации доходов и муниципального заказа

139

Праздничное оформление торговых залов предприятий потребительского рынка

Декабрь

Предприятия и магазины города

Предприятия и магазины города

140

Проведение праздничных новогодних обслуживаний в предприятиях общественного питания города.

Декабрь – январь

Предприятия общественного питания

Предприятия общественного питания

osnovnoe-soderzhanie-raboti-kultura-gorozhan-russkoj-provincii-konca-xviii-pervoj-polovini-xix-v-opit-mezhregionalnogo.html
osnovnoe-soderzhanie-raboti-modernizaciya-rossijskogo-prava-teoretiko-informacionnij-aspekt.html
osnovnoe-soderzhanie-raboti-obrazovatelnaya-realnost-opit-sociokulturnogo-proektirovaniya.html
osnovnoe-soderzhanie-raboti-otrazheno-v-sleduyushih-publikaciyah-avtora-krosskulturnij-terminologicheskij-slovar-kak.html
osnovnoe-soderzhanie-raboti-pedagogicheskie-usloviya-formirovaniya-sistemi-rossijskih-nacionalnih-cennostej-u-uchashihsya.html
osnovnoe-soderzhanie-raboti-protivoborstvo-knyazheskih-koalicij-v-kabarde-v-1720-1774-gg.html
  • uchitel.largereferat.info/rabochaya-programma-disciplini-elektrotehnika-i-elektronika-dlya-specialnosti-2202-dnevnoe-i-zaochnoe-otdelenie.html
  • thescience.largereferat.info/i41-forma-opisi-dokumentov-predstavlyaemih-dlya-uchastiya-v-konkurse-konkursnaya-dokumentaciya-po-provedeniyu-otkritogo-konkursa.html
  • turn.largereferat.info/osnovnie-strategii-i-deyatelnosttransnacionalnih-tabachnih-kompaniji-ih-soyuznikov-v-rossiidyomin-akprezident-rossijskoj-associacii-obshestvennogo-zdorovya.html
  • write.largereferat.info/glava-72-patentnoe-pravo-zakon-ob-avtorskom-prave-i-smezhnih-pravah.html
  • college.largereferat.info/3-istochniki-professionalno-eticheskih-problem-vracha-stomatologa.html
  • zadachi.largereferat.info/sovershenstvovanie-organizacii-proizvodstva-i-realizacii-zerna-ovsa-v-fgup-uoh-lipovaya-gora-permskogo-rajona-permskogo-kraya.html
  • notebook.largereferat.info/kellerman-p-f-k-34-psihodrama-krupnim-planom-analiz-terapevticheskih-mehanizmov-per-s-angl-i-a-lavrentevoj-stranica-8.html
  • abstract.largereferat.info/2-zakon-predlozheniya-tema-vvedenie-v-ekonomicheskuyu-teoriyu-4.html
  • predmet.largereferat.info/specialnost-080502-ekonomika-i-upravlenie-na-predpriyatii-turizm-gostinichnoe-hozyajstvo.html
  • shpargalka.largereferat.info/visshego-professionalnogo-obrazovaniya-rossijskij-nacionalnij-issledovatelskij-medicinskij-universitet-im-n-i-pirogova.html
  • kontrolnaya.largereferat.info/raspredelenie-lekcionnih-zanyatij-disciplini-analiticheskaya-himiya-po-temam.html
  • student.largereferat.info/-4-psihologicheskij-portret-narkomana-perioda-vzrosleniya-profilaktika-narkomanii-v-seme.html
  • knowledge.largereferat.info/nam-svezhest-slov-i-chuvstva-prostotu-ya-prishla-k-poetu-v-gosti-a-vi-moi-druzya-poslednego-priziva-letnij-sad-gorodu-pushkina-vse-dushi-milih-na.html
  • kontrolnaya.largereferat.info/razdel-tehnicheski-iziskvaniya-podobryavane-obsluzhvaneto-na-grazhdanite-i-biznesa-v-mtits-chrez-razvitie-na-elektronnoto.html
  • crib.largereferat.info/informacionnij-byulleten-za-yanvar-2008-goda.html
  • urok.largereferat.info/poyasnitelnaya-zapiska-ekzamen-po-literature-v-6-klassah-proizvoditsya-po-modeli-gotovyashej-uchashihsya-k-itogovoj-attestacii-v-novoj-forme-i-predusmatrivaet-proverku-znanij-uchenikov-po-osnovnim-razdelam-programmi.html
  • shkola.largereferat.info/postanovlenie-ot-26-dekabrya-1994-g-n-367-obsherossijskij-klassifikator-professij-rabochih-dolzhnostej-sluzhashih-i-tarifnih-razryadov-razrabotan-v-celyah-realizacii-stranica-17.html
  • control.largereferat.info/direktor-ooo-ntk-interfejs.html
  • write.largereferat.info/fetisov-uhodit-iz-hokkeya-30-06-2010-23-01-201-2-glavnie-novosti-sporta-6.html
  • spur.largereferat.info/lekciya-otogenie-vnutricherepnie-oslozhneniya-dispanserizaciya-bolnih-perenesshih-otogenie-vnutricherepnie-oslozhneniya-etiologiya-patogenez-klassifikaciya-klinika-diagnostika-lechenie-i-profilaktika.html
  • uchit.largereferat.info/statya-1-stranica-35.html
  • znanie.largereferat.info/analiz-otchet-raboti-dopolnitelnogo-obrazovaniya-gou-co-1460-za-2009-2010-uchebnij-god.html
  • shkola.largereferat.info/sistema-ucheta-us-gaap.html
  • abstract.largereferat.info/06-04-2012-g-g-kostroma-753.html
  • essay.largereferat.info/dokumentaciya-o-zaprose-predlozhenij-na-pravo-zaklyucheniya-dogovora.html
  • knowledge.largereferat.info/o-konkurse-spbgpu-na-zvanie.html
  • znaniya.largereferat.info/rabochaya-programma-uchebnoj-disciplini-rinok-prodovolstvennih-tovarov.html
  • thescience.largereferat.info/kanadskij-standart-informacionnij-dajdzhest-agtu.html
  • thesis.largereferat.info/programma-konferencii-15-fevralya-2012-goda-gorod-moskva-vremya.html
  • shpora.largereferat.info/zadachi-provedeniya-chempionata.html
  • thescience.largereferat.info/instrukciya-po-podgotovke-i-zapolneniyu-zayavki-na-uchastie-v-aukcione-11-podacha-zayavok-na-uchastie-v-aukcione-15-rassmotrenie-zayavok-na-uchastie-v-aukcione-17-provedenie-aukciona-18.html
  • zanyatie.largereferat.info/ocenka-i-formirovanie-imidzha-predpriyatiya-chast-2.html
  • letter.largereferat.info/oblastnaya-celevaya-programma-okazanie-sodejstviya-dobrovolnomu-pereseleniyu-v-voronezhskuyu-oblast-sootechestvennikov-prozhivayushih-za-rubezhom-2009-2012-godi-voronezh-2008-god-stranica-14.html
  • zadachi.largereferat.info/ukraina-v-sisteme-mezhdunarodnih-otnoshenij.html
  • institute.largereferat.info/glava-12-zapisano-v-zvezdah-v-tajnuyu-indiyu-pol-branton-puteshestvie-v-tajnuyu-indiyu.html
  • © LargeReferat.info
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.